368256, Республика Дагестан, Гергебильский район, село Чалда

Район: Гергебильский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5166471

Поделиться

О компании

Авторские туры по Дагестану круглый год. Проедем по старым аулам в которых вы можете попить чай и пообщаться с местными жителями. Что входит в тур: трансфер; проживание; трехразовое питание; прогулки на катере; экскурсионные билеты. Услуги гида. Национальные танцы от профессиональных танцоров. Профессиональный фотограф. Национальные костюмы для фото во время поездок в туре. Национальные песни. Мастер класс национальной кухни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристические фирмы:
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KAVKAZ TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мы остались очень довольны туром по Дагестану, который организовала нам эта турфирма. Не знали, и не думали, что Кавказ в это время тоже очень красив, особенно, горы. Было очень интересно, время пролетело абсолютно незаметно. И с погодой повезло, пусть даже было иногда пасмурно, все равно тепло. Приедем к вам еще!
В
Спасибо вам за прекрасный тур! Какая природа, какие горы, какие прекрасные люди! Мы очень рады, что пусть и на несколько дней, стали частью всего этого. Обязательно вернемся к вам еще весной, говорят, у вас в это время года тоже очень красиво.
И
Кавказ в это время года очень красив, и мы ничуть не пожалели, что поехали сюда сейчас, а не летом, летом тоже съездим, чтобы посмотреть другие районы и красоты. Трехдневного тура, который мы купили, оказалось явно недостаточно, чтобы всё осмотреть. Но все равно, было очень интересно, очень красиво, всё с приставкой "очень". Спасибо, большое, за интересное путешествие по Дагестану!